Как вспомнить название игры
Перейти к содержимому

Как вспомнить название игры

  • автор:

помогите вспомнить игру

Помогите вспомнить игру. Играл, когда то в школе на пс 3 или 4 с другом на 2 геймпадах в начале 2010-х. Игра жанра рпг вроде, где есть отряд. В отряде есть гном с арбалетом( в начале не может использовать лук с добычи), воин с мечом и щитом, лучник, маг еще…

22 октября 281 2

Всем привет, пожалуйста помогите вспомнить гонку. Год игры не скажу. Игра про спортивные гонки по кругу. Самая первая гонка если не ошибаюсь проходит на мерседесе, после гонки шёл ролик с актёрами и точно помню, что дальше по сюжету дают пройти гонки на грузовиках

17 октября 179 2

Играл в неё больше года назад. Это малоизвестнеая инди 2д игра, завязанная на механике смерти. В ней игрок должен сразиться с целой армией, где после каждой смерти появляется копия, которая повторяет все действия игрока. Задача пройти умерев как можно меньше раз. Есть разные виды тел, с разными особенностями, поэтому можно…

14 октября 238 2

Помогите вспомнить старую игру. Игра жанра фэнтези играл году в 2013 наверно. РПГ от 3 лица где у тебя был Дом и ты мог поселять рядом разных людей с разными профессиями. Также ты мог ходить по карте и бить врагов с нпс и с них падал лут. Также были набеги на деревню. Помню на заставке при запуске игры показывали очень крутые арты с офигенной музыкой.Играл на диске

13 октября 98 2

Помню играл в детстве в игру жанра поиск предметов, там разные локации на них много предметов и нужно найти определённые на время. Так вот эта игра вроде как от алавар. Название примерно было таким загадочный город, или что-то такое. Там по сюжету мы играем за девушку детектива, я точно помню…

5 сентября 1015 4

О-о-очень мало, что могу сказать, будет трудно двухмерный платформер, но всё остальное трёхмерноеу главного героя пружина вместо головы? Не помнюпомню была миссия с пиратским кораблём, там был пират? не помню, который девушку полюбил вроде

27 августа 781 2

Помню там был отряд из нескольких персонажей, между ними можно было переключаться, если одного положили, то ты мог переключиться на другого и поднять того, кого положили. Теперь информация в которой не уверен: вроде один из персонажей был большой мужик с пулемётом, а другой перс был со снайпой и вроде локации…

2 августа 175 2

Сеттинг игры- средневековое фэнтези. Вначале даётся выбор из 3 персонажей: Маг, Лучница, Воин. У всех фиксированная внешность. Геймплэй от 3го лица что-то вроде LOTR return of the king. Графика примерно такая-же, может немного похуже. 1 игровой уровень проходит в поле возле осаждённого замка. Ты передвигаешься по полю боя, по траншеям, и помню часто приходилось лазить по осадным лестницам. Последний уровень…

10 мая 440 10

Суть игры такова: Девушка-агент получает задание на пустынной планете найти что-то, источник света что-ли, и попадает в бесконечный лабиринт с красивейшим и роскошным интерьером и люстрами. Похоже всю игру нужно блуждать по этому повторяющему лабиринту за светом. Больше ничего не помню.В общем такая вот очень непонятная, но красивая игра. Я…

Древняя игрушка из детства. Помню что дело происходит в пустыне, либо в песчаной местности без растительности. Игра объëмная, трëхмерная, на ПК, вид от третьего лица. Играл за скорпиона (точная копия членистоногого, за исключением того что это робот) который превращал свои клешни в скорострельные пушки (которые могли перегреваться или уходили на…

27 апреля 217 8

Там нет никакого строительства базы и прочего. Перед началом миссии выбираешь военную технику на определенное количество очков и вперед в бой. Там были не только танки, Катюша и вроде были зенитные пушки, точно не помню. Еще были ремонтные грузовики, которые ремонтировали подбитые танки на расстоянии. Игра вроде состоит из двух…

27 февраля 294 0

Игра на xbox 360 ты поевляешься в отеле или в каком-то доме деревянном на пляже и за тобой ходит злой мужик в пиджаке. Когда игра загружается на заставке разбитые песчяныне часы и на них облокотившись стоит девушка

23 февраля 233 0

Игра про стикменов, экшен похожая по стилю аниме. Все чёрно-белое вроде. На каждом уровне есть босс. Кнопок вроде не так много. Вроде ещё было много оружия и персонажей. Но в самом начале мы играем за обычного стикмена, черного. Ещё были вроде какие то эффекты. Игра сама по себе мрачная, но…

2 февраля 222 0

Всем привет! Помогите, пожалуйста, вспомнить название игры.Игра-головоломка, на английском, там мужчина похожий на фокусника(в шляпе, его вроде звали Mr riddle) даёт задания мини-игры, помню несколько из них: Roop(распутывать веревочки,lights on(нажать на огоньки так, чтобы все погасли,riddle(загадки) еще было задание на память, в каком порядке горят цвета… Фон в фиолетовых тонах,…

24 января 262 2

Пытаюсь вспомнить игру детства на ПК. Год 1998 — 2001 плюс минус. Стиль 3D, npc передвигаются похоже как в Postal 2 и Hitman. Игрок мужчина от первого лица. Местность: вечер в городе, похожий на New York. Игрок вначале без оружия. В начальном уровня нужно пройти мимо группы банды. Главарь стоит…

22 января 219 2

Старая игра похожа на Carmageddon TDR 2000, но не гонки, а воздушные перестрелки от третьего лица в фэнтезийной тематике. Основная часть игры это воздушные сражения, игроки могут летать на разных летающих существах, в основном разные маленькие дарконы, но вроде были так же и дирижаби и возможно даже ковер был (или…

16 января 368 2

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти игру, играл в нее лет 5-7 назад, она с видом сверху, 2D, есть глобальная карта, вроде поделенная по провинциям, в каждой провинции замок вроде и в нем постепенно набираются крипы, и ты снизу вверх продвигаешься по глобальной карте, захватывая вражеские замки, а боевка там такая что чтобы нанести удар определенному типу крипа нужно в определенном порядке wasd…

8 января 431 2

Помогите вспомнить игру на пк, играл 15 лет назад! Вид сверху, катаешься на машине, когда пересекаешься с вражеским автомобилем то выходишь на бой и обстреливаешь оружием из окон. Из особенностей: в начале игры дается желтый Фольксваген жук, в конце синий мустанг с полосами белыми или черными. Сюжетная линия иллюстрируется в стиле комиксов. Геймплей также состоит из карты, на которой ты передвигаешься на автомобиле между городами, можно…

3 января 144 2

Инфы немного Шутер от первого лицаграфика вроде, как на ps1 Вы находитесь на тёмной арене, видно только пол и чёрный туман и около вас Возле вас летают и извиваются большие такие монстры по которым вы вроде стреляете Атмосфера у игры стремноватая такаяИгра вроде буллетхэл

30 декабря 2022 152 2

Играл на PS3 где-то в 2013. Шутер от третьего лица про спецназ-отряд в современных декорациях скорее всего против террористов. Помню, что там была стелс-миссия за азиатскую девушку-члена отряда. По-русски она называлась СПЕЦНАЗ, но игра явно была не отечественная. По ощущениям игра начала 10-х готов.

29 ноября 2022 258 0

Вертикальная стрелялка в космосе. Играл в нее еще где-то в 2005-м. Помню на первом уровне были враги маленькие зеленые червяки.

1 ноября 2022 342 1

Всё никак не могу вспомнить эту игру.Пиксельная игра на ПК про развитие своих магазинов (туда ходят покупатели, ты за купаешься разными предметами для магазинов и тд.) Но магазинам мешают зомби, которые туда иногда приходят под видом покупателей. Игра не новая, как минимум ей должно быть больше или ровно 5 лет.

17 октября 2022 311 1

Онлайн РПГ в средневековье, дата выхода хз, графика 95-00х, вид от первого лица, был с мечом, в городке, за городом бегали вроде как скелеты, ещё обзор маленький был, в тумане все, помогите вспомнить название

9 сентября 2022 355 1

Игра 2013-2014 не помню, но не выше 2017! играеш за ( похож на shovel knight ) но чуть меньше, и атакует почти как shovel knight, если держать space то поднимешься, боссов почти не помню, может 1 акула, музыку помню, но сказать не получиться, но боссов надо повторно убить потом! игра 2д только!…

9 августа 2022 285 3

Играл в нее очень давно (году в 10-м может и раньше, а может и чуть позже)Я вот помню игрушка была войнушка. кто с кем не помню, вроде америка и япония, а может и въетнам, но точно то что на иконке с игрой красовался флаг восходящего солнца. Кр на белом.

26 июля 2022 150 1

Суть игры в том чтобы отбивать волны орков, с помощью ловушек и препятствий, управление персонажем от третьего лица (он тоже может убивать орков но не значительно) играл очень давно поэтому мало что помню.

24 июля 2022 342 1

-Платформа PC, одиночная -Вид сверху, 2D -Играл в 2017-2019 -Жанр Башенная защита Главный герой — робот, управляя им нужно переставлять блоки, в зависимости от расположения блоков вокруг «ядра» башни, они имею разные характеристики (кто-то стреляет по воздуху, кто-то далеко и сильно, кто-то близко и быстро и тд). Нужно защищаться от орд тараканов/жуков, а иногда даже нападать на их логово, медленно продвигая свои башни вперед. Имелся туман войны.

Помогите вспомнить название игры

ВОПРОС ЗАКРЫТ.
Вопрос закрыт модератом.

Добрый день, прошу помочь вспомнить название игры.

Играл в неё в году 2005-2010, чтобы игра запускалась обязательно диск с игрой должен был быть в дисководе. Игра про космос, действие выполняет своего рода космический корабль, на него можно вешать различное оружие ,ракеты пулеметы, плазменные пушки и т.д. оружие можно улучшать, как и бронирование корабля. Локации в игре были как в космосе так и на определенных планетах. Вид игры с боку, летел корабль с лева на право. Противниками были как космические корабли, так и самолеты, танки и даже космонавты и пехота. Из самых запоминающихся локаций была планета на которой в конце карты шёл рок концерт. Графика хоть и 2Д но всё было очень чётко и качественно прорисовано.

Помогите вспомнить название игры

Фото

  • Участник
  • Фишка

    Подскажите игру чтоб можно было быть эльфом, жить в лесу, строить дом и грабить караваны?
    Подскажите игру, стратегия,симулятор, 1999 -2004 (где то так) типа находишься на корабле космическом,
    и обустраиваешь его, жители — инопланетяне, из всех галактик прилетают там, туризм, рабочие.строители,
    Сам корабль помоему был разделен на 3 уровня, 1) обычный строительный 2) развлекательный, 3) Там природа типа, изменять можно
    Играл лет 8 назад в нее..Очень понравилась, хочется снова поиграть, а вот название не помню.

    #2 just_dont_do_it

    Опубликовано 05 Декабрь 2012 — 23:40

    just_dont_do_it

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка

    Играл лет 8 назад в нее..Очень понравилась, хочется снова поиграть, а вот название не помню.

    #3 Tramp

    Опубликовано 08 Декабрь 2012 — 12:46

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка

    • Откуда: Владивосток

    Когда-то давно вы играли в игру, которую теперь не можете вспомнить? Тогда вам сюда.

    Постарайтесь формулировать свой запрос как можно более полно — опишите всё, что помните: жанр, сеттинг, вид, какие-то запомнившиеся моменты и т.п.

    #4 ksen

    Опубликовано 15 Декабрь 2012 — 00:58

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка

    Никогда не думал что обращусь в эту тему, но у меня давно в голове летает игра которую я не могу вспомнить, черт побери.

    Вообщем все что я о ней помню:

    Жанр — космическая RTS, годов 90х

    Точно было два режима игры, один помню очень смутно, другой подразумевал действия на самой планете. Вроде было что то вроде политики и добывания ресурсов с планет. И помню почему-то желтые здания оО. Точно слабо известная ибо все более-менее хорошие и известные проекты я проверял.

    Мне кажется как только я увижу скрины с наземной части я сразу вспомню, но сколько не искал — чего то не повезло.

    #5 Vuitsu

    Опубликовано 15 Декабрь 2012 — 10:17

  • Участник
  • Фишка

    #6 ksen

    Опубликовано 15 Декабрь 2012 — 16:16

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка

    Точно! Оно! Спасибо огромное, ушел играть! :3 И как вы по такой обрубочной памяти смогли вспомнить? оО

    #7 DreаmTeam

    Опубликовано 15 Декабрь 2012 — 16:22

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка

    • Откуда: Оттуда.

    Точно! Оно! Спасибо огромное, ушел играть! :3 И как вы по такой обрубочной памяти смогли вспомнить? оО

    :D

    Сорри за оффтоп, но в сети есть примеры когда по «парам-пам-пам» народ песни загадывал и главное — находились те, кто угадывал.

    #8 Shadow0603

    Опубликовано 17 Декабрь 2012 — 20:01

    Shadow0603

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка

    :)

    Тогда хитрый вопрос.

    :D

    Игра на РС, вторая половина 90-х (а может и первая). Фентези. Верхний уровень — пошаговая стратегия. Чем там заниматься можно было точно не скажу , но в общем как-то развиваться, воевать. Кроме того можно было посылать героев в подземелья/храмы и т.п., в результате партийная РПГ, графика уровня дум.

    Возможно Birthright: The Gorgon’s Alliance, но скриншоты вызывают сомнение. Что-нибудь еще было подобное?

    #9 MisteriumZarks

    Опубликовано 03 Март 2013 — 12:50

    MisteriumZarks

  • Участник
  • Фишка

    • Откуда: Россия, г. Екатеринбург

    может кто подскажет)) не мне если что, один парень спросил))

    — была одна интересная квест детектив бродилка вид с 3лица, тема с оккультизмом вроде. Пока играл боёв не было, не дрался ни с кем.

    — ещё одна старая. Я думал что это герои мальгриммии, но ошибся там 2 типа игры — по карте как в вархаммере и квест-бродилки по локациям индивиуально.

    — по типу с фаллаутом вторым. дело происходит в будущем. такая же система боя и интерфейс похож, тока более динамичен. в первой миссии помню против инопланетных жуков в исследовательском центре на планете дела идёт.

    Изменено: MisteriumZarks, 03 Март 2013 — 13:02

    #10 PatDZoor

    Опубликовано 20 Март 2013 — 16:03

    Фишка

  • Участник
  • Помогите вспомнить название игры по мотивам фильма «Безумного Макса».

    Вышла где-то между 2001-2007 гг.

    Главное действие это езда на автомобиле с прикрепленным пулеметом или дробовиком (на начальных этапах игры).

    #11 ss39

    Опубликовано 20 Март 2013 — 18:10

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка

    Безумный Маркс, может быть, или Ex Machina.

    #12 ПОКАЙТЕСЬ

    Опубликовано 20 Март 2013 — 18:22

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка

    • Откуда: Ленинград

    Fallout 1-2, там были косухи с одним рукавом

    #13 Enclave Officer

    Опубликовано 20 Март 2013 — 18:27

    Enclave Officer

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка

    Bandits: Phoenix Rising, ну или Ex Machina

    #14 PatDZoor

    Опубликовано 20 Март 2013 — 20:06

    Фишка

  • Участник
  • Спасибо ребята. А я всё искал Макса, вместо Маркса.

    В этой игре мне всегда нравилась музыка.

    Хороший звуковой ряд полезен для здоровья!

    #15 AlexMaxBogd

    Опубликовано 24 Март 2013 — 11:30

    AlexMaxBogd

  • Участник
  • Фишка

    Игра времен 2000-2005 года где был город можно было ездить на разном транспорте и выполнять разные задания. мжно было ездить на автомобиле, на автобусе, на полицейской машине. Там были пешеходы. помоги вспомнить название.

    #16 Tramp

    Опубликовано 24 Март 2013 — 13:10

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка

    • Откуда: Владивосток

    #17 Soulman

    Опубликовано 24 Март 2013 — 13:38

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка

    • Откуда: Нижний Новгород

    GTA III (Vice City, San Andreas)?

    #18 AlexMaxBogd

    Опубликовано 24 Март 2013 — 16:26

    AlexMaxBogd

  • Участник
  • Фишка

    нет это не Mafia и не GTA III (Vice City, San Andreas)

    #19 Dimastiy585

    Опубликовано 24 Март 2013 — 18:41

    Dimastiy585

  • Участник
  • Фишка

    Слишком общо. Временной период, в котором разворачивается сюжет?

    #20 AlexMaxBogd

    Опубликовано 24 Март 2013 — 20:31

    AlexMaxBogd

  • Участник
  • Фишка

    там современный гоород с метро которое над дорогой

    #21 Протей

    Опубликовано 24 Март 2013 — 20:58

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка

    Даже не знаю. Urban Chaos? Omikron?

    #22 AlexMaxBogd

    Опубликовано 24 Март 2013 — 22:28

    AlexMaxBogd

  • Участник
  • Фишка

    #23 Протей

    Опубликовано 24 Март 2013 — 22:40

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка

    Что ж вы это не сказали, когда предложили GTA и Mafia?

    :D

    Вы как в разведке работайте, ей-богу. Подробности клещами надо вырывать.

    У меня идей тогда нет, удачи с поиском.

    #24 DAS

    Опубликовано 25 Март 2013 — 11:39

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • #25 AlexMaxBogd

    Опубликовано 25 Март 2013 — 16:35

    AlexMaxBogd

  • Участник
  • Фишка

    нет не Driver. там если мне памят не изменяет были ещё пешеходы в игре

    Цитировать выбранные сообщения Очистить

    1. Форумы Riot Pixels
    2. → Основные форумы
    3. → Все об играх: игры в любых жанрах
    4. Privacy Policy

    • RSS-поток
    • Изменить оформление
      • IP.Board
      • IP.Board Mobile
    • Русский
      • English (USA)
      • Русский
    • Справка

    Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

    Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

    Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

    У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

    Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

    • Нажмите на иконке AB/ABP в строке с путём к сайту (в правом углу, слева от звёздочки занесения в закладки)
    • Разотметьте галочку «Enabled for this site»
    • Если у вас не открыта панель дополнений внизу браузера, нажмите Ctrl+\
    • В панели дополнений нажмите на иконке AB/ABP
    • Отметьте галочку «Отключить на riotpixels.com» или «Отключить на [поддомен].riotpixels.com»
    • Нажмите правой кнопкой мыши на иконке блокировщика в правом углу браузера
    • Выберите пункт «Настройки»
    • Перейдите на закладку «Белый список доменов»
    • Добавьте к списку домены riotpixels.com и *.riotpixels.com
    • Перезагрузите страницу Riot Pixels, чтобы изменения вступили в силу

    Спасибо!
    Команда Riot Pixels.

    Как вспомнить название игры

    31 de mar. às 9:02

    Помогите вспомнить название игры.

    Игра в жанре стратегия пошаговая, что помню, когда ты атаковал артой, то экран переключался на врага и показывало как сняряды попадали в них. Возможно игра была на денди или что-то подобном.

    Exibindo comentários 1 – 5 de 5

    31 de mar. às 9:29

    1

    Такое лучше на old games ru спрашивать. Игра была на PC.
    Название вспомнить не смог. Точно был уровень (или компания) с артиллерийской ж/д платформа для которой можно было строить пути.
    Техника в результате боевых действий прокачивалась. Ремонт поврежденных юнитов понижал уровень.
    Если мы об одной и то же игре говорим.

    Última edição por Frysande Köld; 31 de mar. às 9:31

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *