Вызов команды runscript когда она не помечена как запущенная
Перейти к содержимому

Вызов команды runscript когда она не помечена как запущенная

  • автор:

Тема: Не могу обновить

msw вне форума

Уже и не знаю какая у меня 1С.
Удалила старую платформу 8.3.8.162. Скачала новую 8.3.8.1747. Не могу установить. Во время установки, сначала «Вызов команды RunScript, когда она помечена как запущенная», потом при нажатии ок выдает еще одно предупреждение, «Попытка окончание установки при отсутствии процесса установки» И бросает загрузку.
Пробовала ставить старую. Нет. Опять RunScкipt.
Перенесла все свои базы на флешку и удалила все что касается 1С.
Не получается. Что делать?

Ошибка «Вызов команды RunScript, когда она не помечена как запущенная» при установке 1С

При установке клиентских компонентов 1С на ПК Windows 10 поймали ошибку. Все штатно. Официальный дистрибутив. Начинается процесс установки, но операция прерывается.

Появляются всплывающие окна:

  • «Вызов команды RunScript, когда она не помечена как запущенная»;
  • «Попытка окончания установки при отсутствии процесса установки».

Обходное решение

Проверьте следующее решение — возможно, оно исправит ситуацию. ▼

1. В исходном дистрибутиве для exe-файла установщика setup через «ПКМ — Свойства — Совместимость (вкладка)» установите опции:

  • «Запустить программу в режиме совместимости: Windows 7»;
  • в блоке Параметры — «Запускать эту программу от имени администратора».

2. Начните процесс установки повторно.

Если вдруг заметите предупреждение 1С о необходимости установки пакета обновлений для ОС — пропускайте. Ничего страшного. Смело нажимайте на кнопку «Игнорировать предупреждение».

Пусть все получится, и 1С развернется как положено.

Требуется дополнительная поддержка? Наши специалисты готовы вам помочь → +7-911-500-10-11

Обновление платформы 8.3.6.2014

При обновлении платформы на 8.3.6.2014(1999) получаем сообщение :
Вызов команды RunScript , когда она не помечена как запущенная.
Операционная система Windows 8.1, 64- разрядная.

читатель
Дата регистрации: 26.02.2015
Сообщений: 115
27.05.2015 13:12
Другие платформы устанавливаются? (8.3.5)
попробуйте запустить экзешник с совместимостью
читатель
Дата регистрации: 02.09.2010
Сообщений: 121
27.05.2015 14:38

Нет, не устанавливаются. Установлена 8.3.5.83, при установке 8.3.5.17 , ошибка RunScript.

Как запустить экзешник с совместимостью ?

читатель
Дата регистрации: 26.02.2015
Сообщений: 115
27.05.2015 14:44

Нет, не устанавливаются. Установлена 8.3.5.83, при установке 8.3.5.17 , ошибка RunScript.

можете скрин ошибки прислать?
а по новее релиза нет, типа 8.3.5.1517?
либо правой кнопкой на экзешник и выбор устранение неполадок совместимости, либо правой кнопкой свойства вкладка совместимость и устанавливаем нужные параметры

читатель
Дата регистрации: 02.09.2010
Сообщений: 121
27.05.2015 15:08

Нет, не устанавливаются. Установлена 8.3.5.83, при установке 8.3.5.17 , ошибка RunScript.

Прикрепленные файлы

  • Ошибка RunScript.doc (404 КБ)

читатель
Дата регистрации: 26.02.2015
Сообщений: 115
27.05.2015 15:42

Galina-330 , ага, спасибо, вы пробовали в режиме совместимости установить?

читатель
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщений: 497
28.05.2015 10:15

Сашка , у меня тоже проблема с обновлением на платформу 8.3.6.2014(1999). Вылетает сообщение: «Неполадка пакета установщика Windows, непредвиденное завершение программы, являющейся частью установки.» Подскажите, что делать при такой ошибке?

читатель
Дата регистрации: 02.09.2010
Сообщений: 121
28.05.2015 10:59

Установка в режиме совместимости, ошибка повторяется.

читатель
Дата регистрации: 26.02.2015
Сообщений: 115
28.05.2015 12:28
читатель
Дата регистрации: 28.05.2015
Сообщений: 3
28.05.2015 14:27

Добрый день!
Тоже самое проблема с обновлением на платформу 8.3.6.2014(1999). Вылетает сообщение: «Неполадка пакета установщика Windows, непредвиденное завершение программы, являющейся частью установки.
windows xp, на двух разных компах одно и тоже!
С установщиком проблем не установлено, 8.3.5 устанавливается без проблем, что может быть за трабл.

Как удалить Splashtop streamer на ноуте

Я все сделал, все перепробовал (почти что), но что-бы удалить его через панель управление, выдает ошибку «Вызов команды RunScript, когда она помечена как запущенная, потом при нажатии ок выдает еще одно предупреждение, «Попытка окончание установки при отсутствии процесса установки». Помогите пожалуйста.

Лучший ответ
кароч вот инструкция 1 жми пуск 2 панель управление 3 удаление изменение програм 4 удаляй
НенапишашкафиошкуинесказшкаееГуру (2779) 8 лет назад

Я и так и делал, только он выдает ошибку, я все уже перепробовал почти, даже с авастом, хотя аваст и не поможет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *