Как выровнять div по центру в HTML
Анонимный Спасибо. NMitra Пожалуйста! С праздниками! Анонимный это невероятно, это охуенный сайт, однозначно в закладки!!11одинодин NMitra Радостно слышать 🙂 Анонимный Спасибо помог! NMitra Рада стараться 🙂 Анонимный Спасибо, долго не мог решить проблему выравнивания тега div по центру, а здесь я нашел все ответы) Вячеслав div по центру. к примеру есть div — center
HTML:
div />Ваша информация
/div
Задаем вопросы на нашем форуме: forum.uss.name NMitra И мы неправильно на них ответим. Какой ещё float:center; ?? Елена и Александр Никитины Здравствуйте!
Подскажите как вот здесь http://www.spo565.ru/2014/03/blog-post_9510.html выровнять каталог, чтобы он одинаково справа и слева вылазил за пределы ширины блога NMitra Здравствуйте, попробуйте так
iframe[src^=»http://ru.oriflame.com] position: relative;
left: -106px;
>
У вас сайт фиксированный, поэтому из ширины каталога нужно вычесть ширины блока с содержанием и поделить на два. Елена и Александр Никитины Наталья, вы меня конечно извините, а куда этот код вставить? NMitra Это стиль CSS. Добавлять так http://shpargalkablog.ru/2011/12/kak-izmenit-shablon-blogger.html Елена и Александр Никитины Наталья, и первый и второй вариант попробовал, никаких изменений не произошло. Вообще никаких, странно. Елена и Александр Никитины Оставил первый вариант: изменения в коде шаблона перед ]]>. http://www.spo565.ru/2014/03/blog-post_9510.html Елена и Александр Никитины Перед ]]> NMitra Кавычки забыла:
iframe[src^=»http://ru.oriflame.com»] < Елена и Александр Никитины Наталья, вы-ЭКОНОМИСТ. нашего времени и нервов! Спасибо Вам огромное!
. теперь пытаюсь Хлебные крошки победить, вроде ваш материал изучил, но с чего начать и как их запустить. NMitra С чего нибудь)) Наверно уже не смогу более подробно объяснить. Анонимный Спасибо! Анонимный Тема поста: Как выровнять div по центру в HTML
А содержание: выравнивание текста внутри div NMitra Вы не правы, div выравнивается по горизонтали. Ему можно задать разные значения свойства display. И поэтому выравнивание зависит в том числе от родителя. Думаю, вам будет интересна эта статья http://shpargalkablog.ru/2012/03/vyrovnyat-tekst-vertikali.html
Названием я лишь пытаюсь предугадать как будут искать посетители. Чаще они задают не вопрос «Выравнять блок по горизонтали», а «Как выровнять блок по центру». Анонимный Интересно, работает, но не понятен сам механизм: каким образом свойство ‘margin: 0 auto’ выравнивает блок по ценру? Сможете объяснить? NMitra Посмотрите тут http://shpargalkablog.ru/2011/03/svoistva-margin-padding.html#m-auto
Если не вразумительно объяснила, обязательно скажите, попробую ещё раз Анонимный Посмотрите тут: http://ledcl.ru/info/programs_instr.html Как в самом низу стрелку выровнять по правому краю? NMitra .button_up a float: right;
> Анонимный Спасибо! Alex Огромное СПАСИБИЩЕ. NMitra Благодарю за комментарии! Побольше бы таких! Леонид Гаврилов Сиэсэс — это сила! NMitra Угу 🙂 Андрей Лукницкий Спасибо большое всё получилось.
Анонимный Здравствуйте!
Такой вопросик.
//div style=»width:77%; height:555px; margin:0 auto; border:3px solid red;»\\
//div style=»width:100%; height:55px; background-color:green;» \\
//select style=»width:177px; float:left; «\\
//option\\lev//option\\
//select\\
//select style=»width:177px; float:right; «\\
//option\\prav//option\\
//select\\
//select style=»width:177px; display:block; margin:0 auto; overflow: auto; «\\
//option\\seredina//option\\
//select\\
Всё красиво и хорошо. Но мне надо что-бы при уменьшении экрана. Эти селекторы становились в столбик. Ну ни как не получается. Если можете, подскажите как. Буду очень благодарен.
NMitra Здравствуйте! Проще всего использовать @Media http://shpargalkablog.ru/2010/12/shirina-saita-css.html Анонимный Спасибо Вам.
Я в принципе этим всегда и пользуюсь. Но опять проблема с ИЕ. Там приходится ЯваСкриптом отслеживать. Думал вы сможете подсказать, как это можно реализовать просто, правильно задав стили. Ведь это у Вас получается ну очень хорошо. Ладно, спасибо Вам. Порою ещё.
NMitra Остальное точно в старых IE не будет работать 🙂 Анонимный Благодарю Вас.
Я тут как бы один способ полу нарыл додумал. Как это можно было сделать с таблицей и немного ЯваСкрипт. Но одна проблемка. Ещё подумаю, порою. Если не получится. Можно Вам сюда ещё напишу, может у Вас будет какая мысль?
Пошёл дорывать, думать.
NMitra Конечно. Только одна просьба: сбрасывайте примеры на https://jsfiddle.net/ Всё равно я потом там смотрю результат Анонимный Значит так. В первом варианте работает только. Когда экран фактически имеет такой размер. Потому как, при загрузке страницы считывается размер и через document.wrire(); выводится результат если попало на ИФ.
Вот если есть какой-то способ вместо document.wrire(); как-то иначе отображать. Тогда всё было бы хорошо.
Поэтому думал и нашёл вроде что-то. Уже казалось СУПЕР. Но проблема что нам надо не открывающий tr и закрывающий tr. А наоборот. закрывающий tr и потом открывающий tr.
Значит не то.
https://jsfiddle.net/znko0w45/
Примерно так. Если будет возможность и желание, гляньте. Может что придумается.
До свидания.
Анонимный Извините, ещё дополню.
Во втором способе.
Оказывается и простая вставка tr /tr если написана перед загрузкой превращает их в столбик. Но после загрузки. Новый элемент появляется но остальные никак не реагируют.
Как правильно выровнять по центру страницы?
Кто знает как разместить див по центру страницы, я пробовал несколько способов но оставался в верхнем левом углу. Что я делаю не так? html код:
h1 < font-family: Arial Black,Arial Bold,Gadget,sans-serif; >h4 < margin-top: -60px; font-family: Arial Black,Arial Bold,Gadget,sans-serif; >pre < margin-bottom: -40px; >#field < width: 300px; border-radius: 50px; height: 30px; >.btns < cursor: pointer; margin-top: 5px; >#footer
MSearch
Convenient search engine
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Как разместить div горизонтально по центру в Bootstrap 4
В макетах веб-дизайна очень часто используется горизонтальное выравнивание столбца в ряде(row) или контейнере. Но как это сделать, используя классы Bootstrap? Ниже приведены некоторые различные способы достижения этого эффекта.
Вариант 1 — Bootstrap Смещение
Вы можете использовать классы Bootstrap Offset для горизонтального сдвига столбцов влево или вправо. Это полезно, когда вы хотите, чтобы один столбец имел максимальную ширину, но выравнивал его в row.
Смотри! Я по центру




