Как сделать скайрим в окне без рамки
Перейти к содержимому

Как сделать скайрим в окне без рамки

  • автор:

Как сделать скайрим в окне без рамки

27 053 Просмотров

6967 Загрузок

Версия Не указана

Размер 59,12 Kb

Описание мода для Skyrim

Бесит рамка при запуске игры в оконном режиме? ВЫХОД ЕСТЬ!

Человек по имени virusek выложил скрипт для SKSE, позволяющий навсегда забыть про данную проблему.
Честь ему и хвала.
Локализатор: Не требуется.

  • SKSE 1.6.xx
  • Игра в оконном режиме

Сырцы инклудед))) Описание — тоже.

Как сделать скайрим в окне без рамки

13 июл. 2014 в 6:59

Рамка skyrim

Возможно я не первый но и не последний кто сталкивался с такой проблемой.Запуская игру в полноэкранном режиме после лого bethesda появляется рамка с которой играть ну совсем не комфортно,читал что есть плагин на оконный режим без рамки но он у меня никаких резултатов не дал.Стоит win8,если кто знает как можно от нее избавиться то пожалуиста подскажите.

Сообщения 1 – 6 из 6

8 янв. 2015 в 13:06

1

Дружище я думаю ты уже нашел решение проблемы, но все же я напишу, тк сегодня столкнулся с такой же проблемой)
Вообщем находим в списке игр стима скайрим, кликаем по нему правой кнопкой ->свойства ->локальные файлы -> посмотреть файлы -> находим там файл TESV.exe -> кликаем по нему правой кнопкой ->свойства-> совместимость -> ставим галочку напротив-Отключить масштабирование при высоком разрешении экрана -> жмем применить и ок ->запускаем игру и радуемся.)))
Мне помогло)

8 янв. 2015 в 14:09

Спасибо что отписал,этот способ мне не помогал,но поставив skse рамка исчезла.Кстати поставить skse на стимовский скайрим это еще один геморрой

8 янв. 2015 в 14:39

Как сделать skyrim 5 в окне без рамки? Стим версия игры

Костя Липов

Костя Липов
15.02.2020
Главная › Skyrim

Как сделать skyrim 5 в окне без рамки? Стим версия игры

Дополнено (1). как сделать чтобы при сворачивании через alt+tab игра не вылетала или не было поверх курсора мыши?

Гость

Гость
13.02.2020

Arya

Arya
13.02.2020

В игре нет такой функции

Женя Рентген

Женя Рентген
13.02.2020

Насчет курсора есть специальный мод/патч.

  • Tes 5 skyrim будет ли работать онлайн мод если у меня стим Версия, а у друга пиратка? Мы с другом решили поиграть в мод с онлайном. А у меня стим версия, а у него пиратка. Будет работать? Там через хамачи работает.
  • В Skyrim SE есть DLC в стим версии? Или в стандартном Skyrim 2011 года В Skyrim SE есть DLC, если покупать в Steam? По типу DragonBorn и так далее Так же нашёл Skyrim 2011 года, за 399 рублей. В нём есть dlc?
  • В TES V: Skyrim (стим версия) нет дополнений Нашел в стиме оригинальный скайрим (не спешл едишн) и купил его. В лаунчере зашел в файлы и не нашел дополнений. Где их можно докупить или получить?
  • Как сделать fnaf 1 в full hd стим версия игры Как убрать эты сцаные полосы с низу и сверху в фнаф 1 игра запускается в непонятном разрешении а настроек в игре нету чтобы поменять разрешение экрана

Небольшая программа, которая позволяет запускать Fallout: New Vegas в оконном режиме без рамки (т.н. Full Screen Window Mode или фейковый полноэкранный режим). Программа поддерживает 4GB патч и запуск NVSE — он будет запущен автоматически при обнаружении. Программа автоматически определит разрешение экрана. Запускать игру теперь надо через эту программу (файл Fallout_Fullscreen.exe).

В. Alt + Tab не работает.
О. Кроме игры, у вас должно быть открыто ещё хотя бы одно окно.

В. При переключении на другое окно не появляется указатель мыши.
О. Переместите указатель мыши вниз примерно на панель задач и попробуйте щёлкнуть кнопкой мыши на ней.

В. Коррекция гаммы?
О. В этом режиме внутриигровая коррекция гаммы не работает.

В. Текстуры стали размытыми.
О. На некоторых видеокартах не работает анизотропная фильтрация в этом режиме. Принудительно включите АФ в своиствах драйвера видеокарты для игры.

В. Я не хочу запускать NVSE или 4GB патч.
О. Переименуйте fose_loader.exe.

Требования:
Fallout New Vegas

Установка:
Скачать архив и скопировать файл Fallout_Fullscreen.exe из папки FalloutNV_Fullscreen в папку игры (туда, где находится FalloutNV.exe).

  • https://drive.google.com/file/d/1s8p24gsFh-6hsyus70fwOiSBzkmQI_CT/view?usp=sharing
  • https://yadi.sk/d/9OyFEQW9UEjrlQ

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.

Скриншоты | Images:

Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть 🙂

Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! 🙂

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .

Что такое Modgames.net?

Modgames.net — это портал, где мы с вашей помощью собираем лучшие модификации к популярным играм. Мы начали свой путь в начале 2010го года, специализируясь на модификациях к Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Теперь в нашей базе собраны тысячи качественных и переведенных на русский язык модификаций для популярных игр последних лет.

  • Реклама и сотрудничество
  • Правообладателям
  • Правила сайта
  • Техподдержка
  • Наша команда

ModGames © 2010 — 2022. Полное или частичное копирование материалов возможно только с разрешения автора материала при наличии активной ссылки на источник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *