Как сделать скайрим в окне без рамки
27 053 Просмотров
6967 Загрузок
Версия Не указана
Размер 59,12 Kb
Описание мода для Skyrim
![]()
Бесит рамка при запуске игры в оконном режиме? ВЫХОД ЕСТЬ!
Человек по имени virusek выложил скрипт для SKSE, позволяющий навсегда забыть про данную проблему.
Честь ему и хвала.
Локализатор: Не требуется.
- SKSE 1.6.xx
- Игра в оконном режиме
Сырцы инклудед))) Описание — тоже.
Как сделать скайрим в окне без рамки
![]()
13 июл. 2014 в 6:59
Рамка skyrim
Возможно я не первый но и не последний кто сталкивался с такой проблемой.Запуская игру в полноэкранном режиме после лого bethesda появляется рамка с которой играть ну совсем не комфортно,читал что есть плагин на оконный режим без рамки но он у меня никаких резултатов не дал.Стоит win8,если кто знает как можно от нее избавиться то пожалуиста подскажите.
Сообщения 1 – 6 из 6
![]()
8 янв. 2015 в 13:06

1
Дружище я думаю ты уже нашел решение проблемы, но все же я напишу, тк сегодня столкнулся с такой же проблемой)
Вообщем находим в списке игр стима скайрим, кликаем по нему правой кнопкой ->свойства ->локальные файлы -> посмотреть файлы -> находим там файл TESV.exe -> кликаем по нему правой кнопкой ->свойства-> совместимость -> ставим галочку напротив-Отключить масштабирование при высоком разрешении экрана -> жмем применить и ок ->запускаем игру и радуемся.)))
Мне помогло)
![]()
8 янв. 2015 в 14:09
Спасибо что отписал,этот способ мне не помогал,но поставив skse рамка исчезла.Кстати поставить skse на стимовский скайрим это еще один геморрой
![]()
8 янв. 2015 в 14:39
Как сделать skyrim 5 в окне без рамки? Стим версия игры

Костя Липов
15.02.2020
Главная › Skyrim
Как сделать skyrim 5 в окне без рамки? Стим версия игры
Дополнено (1). как сделать чтобы при сворачивании через alt+tab игра не вылетала или не было поверх курсора мыши?

Гость
13.02.2020

Arya
13.02.2020
В игре нет такой функции

Женя Рентген
13.02.2020
Насчет курсора есть специальный мод/патч.
- Tes 5 skyrim будет ли работать онлайн мод если у меня стим Версия, а у друга пиратка? Мы с другом решили поиграть в мод с онлайном. А у меня стим версия, а у него пиратка. Будет работать? Там через хамачи работает.
- В Skyrim SE есть DLC в стим версии? Или в стандартном Skyrim 2011 года В Skyrim SE есть DLC, если покупать в Steam? По типу DragonBorn и так далее Так же нашёл Skyrim 2011 года, за 399 рублей. В нём есть dlc?
- В TES V: Skyrim (стим версия) нет дополнений Нашел в стиме оригинальный скайрим (не спешл едишн) и купил его. В лаунчере зашел в файлы и не нашел дополнений. Где их можно докупить или получить?
- Как сделать fnaf 1 в full hd стим версия игры Как убрать эты сцаные полосы с низу и сверху в фнаф 1 игра запускается в непонятном разрешении а настроек в игре нету чтобы поменять разрешение экрана
Небольшая программа, которая позволяет запускать Fallout: New Vegas в оконном режиме без рамки (т.н. Full Screen Window Mode или фейковый полноэкранный режим). Программа поддерживает 4GB патч и запуск NVSE — он будет запущен автоматически при обнаружении. Программа автоматически определит разрешение экрана. Запускать игру теперь надо через эту программу (файл Fallout_Fullscreen.exe).
В. Alt + Tab не работает.
О. Кроме игры, у вас должно быть открыто ещё хотя бы одно окно.
В. При переключении на другое окно не появляется указатель мыши.
О. Переместите указатель мыши вниз примерно на панель задач и попробуйте щёлкнуть кнопкой мыши на ней.
В. Коррекция гаммы?
О. В этом режиме внутриигровая коррекция гаммы не работает.
В. Текстуры стали размытыми.
О. На некоторых видеокартах не работает анизотропная фильтрация в этом режиме. Принудительно включите АФ в своиствах драйвера видеокарты для игры.
В. Я не хочу запускать NVSE или 4GB патч.
О. Переименуйте fose_loader.exe.
Требования:
Fallout New Vegas
Установка:
Скачать архив и скопировать файл Fallout_Fullscreen.exe из папки FalloutNV_Fullscreen в папку игры (туда, где находится FalloutNV.exe).
- https://drive.google.com/file/d/1s8p24gsFh-6hsyus70fwOiSBzkmQI_CT/view?usp=sharing
- https://yadi.sk/d/9OyFEQW9UEjrlQ
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть 🙂
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! 🙂
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Что такое Modgames.net?
Modgames.net — это портал, где мы с вашей помощью собираем лучшие модификации к популярным играм. Мы начали свой путь в начале 2010го года, специализируясь на модификациях к Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Теперь в нашей базе собраны тысячи качественных и переведенных на русский язык модификаций для популярных игр последних лет.
- Реклама и сотрудничество
- Правообладателям
- Правила сайта
- Техподдержка
- Наша команда
ModGames © 2010 — 2022. Полное или частичное копирование материалов возможно только с разрешения автора материала при наличии активной ссылки на источник.